SB dos Santos Barbosa Candeias-BA
Materiais de Construção e Acabamento em Candeias-BA
SB dos Santos Barbosa
Materiais de Construção e Acabamento em Candeias-BA
Endereço: R. Guanabara, 77 - Pitanga, Candeias - BA, 43810-310Telefone:
Website: Não informado
Cidade: Candeias-BA
Empresa operante?: Sim
Avaliações
Perguntas Frequentes
Qual é o número de telefone de atendimento ao cliente da SB dos Santos Barbosa?
O telefone de atendimento ao cliente da empresa é
Qual o WhatsApp da SB dos Santos Barbosa?
Não foi informado um número de WhatsApp para esta empresa.
Qual o horário de funcionamento?
- domingo Fechado
- segunda-feira 08:00–17:00
- terça-feira 08:00–17:00
- quarta-feira 08:00–17:00
- quinta-feira08:00–17:00Os
- sexta-feira 08:00–17:00
- sábado 08:00–13:00
- 13:30–16:00
O telefone e endereço da SB dos Santos Barbosa estão atualizados?
Sim, estão atualizados.
Onde está localizado a empresa SB dos Santos Barbosa em Candeias?
Está localizada na R. Guanabara, 77 - Pitanga, Candeias - BA, 43810-310
Entre em Contato com SB dos Santos Barbosa
Procurando pelos melhores preços em empresas de construção e reforma em Candeias, BA?
Localizada na R. Guanabara, 77 - Pitanga, Candeias - BA, 43810-310, a empresa SB dos Santos Barbosa é referência em Candeias, BA, quando se trata de Materiais de Construção e Acabamento. Oferecemos uma ampla variedade de produtos e serviços para Materiais de Construção e Acabamento, com atendimento especializado e preços competitivos.
Entre em contato agora para mais informações: Escolha SB dos Santos Barbosa para todas as suas necessidades em Materiais de Construção e Acabamento em Candeias, BA.
Para dúvidas sobre Materiais de Construção e Acabamento ou tirar dúvidas, entre em contato diretamente pelo telefone.
Encontrou alguma informação desatualizada?
* Todos os anúncios publicados em nosso site atendem às exigências da Lei Geral de Proteção de Dados (Lei 13.709/2018) e da Lei do Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014). As informações exibidas nesta página são públicas e foram adquiridas legalmente através da internet e também 0em portais do Governo Federal.
Veja Outras Empresas do Segmento de Construção e Reformas em Candeias-BA
CSN Cimentos
Via das Torres, 7152 - Bairro industrial, Simões Filho - BA, 43813-100
Casa do Construtor - Aluguel de Equipamentos
Rua do Asfalto, Nº 456 - Pitanga, Candeias - BA, 43810-261
Galpao Das Portas
BA-522, Km 9 - s/n, tv - Sarandy, Candeias - BA, 43813-300
Atacadão dos Pisos - Candeias
Rodovia BA-522 n 9363 - Distrito Industrial, Candeias - BA, 43813-300
G.J.A.MORAIS ELÉTRICA RESIDENCIAL E EMPRESARIAL
R. Tancredo Neves, 29 - Urbis I, Candeias - BA, 43815-360
SALVADOR TINTAS CANDEIAS
R. Itajubara - Nova Candeias, Candeias - BA, 43815-450