Cimegás Construção Guanambi-BA
Materiais de Construção e Acabamento em Guanambi-BA
Cimegás Construção
Materiais de Construção e Acabamento em Guanambi-BA
Endereço: Tv. da Concórdia, 150 - Centro, Guanambi - BA, 46430-000Telefone:
Website: Não informado
Cidade: Guanambi-BA
Empresa operante?: Sim
Avaliações
Perguntas Frequentes
Qual é o número de telefone de atendimento ao cliente da Cimegás Construção?
O telefone de atendimento ao cliente da empresa é
Qual o WhatsApp da Cimegás Construção?
Não foi informado um número de WhatsApp para esta empresa.
Qual o horário de funcionamento?
- quarta-feira 08:00–18:00
- quinta-feira 08:00–18:00
- sexta-feira 08:00–18:00
- sábado 08:00–12:00
- domingo Fechado
- segunda-feira 08:00–18:00
- terça-feira 08:00–18:00
O telefone e endereço da Cimegás Construção estão atualizados?
Sim, estão atualizados.
Onde está localizado a empresa Cimegás Construção em Guanambi?
Está localizada na Tv. da Concórdia, 150 - Centro, Guanambi - BA, 46430-000
Entre em Contato com Cimegás Construção
Procurando pelos melhores preços em empresas de construção e reforma em Guanambi, BA?
Localizada na Tv. da Concórdia, 150 - Centro, Guanambi - BA, 46430-000, a empresa Cimegás Construção é referência em Guanambi, BA, quando se trata de Materiais de Construção e Acabamento. Oferecemos uma ampla variedade de produtos e serviços para Materiais de Construção e Acabamento, com atendimento especializado e preços competitivos.
Entre em contato agora para mais informações: Escolha Cimegás Construção para todas as suas necessidades em Materiais de Construção e Acabamento em Guanambi, BA.
Para dúvidas sobre Materiais de Construção e Acabamento ou tirar dúvidas, entre em contato diretamente pelo telefone.
Encontrou alguma informação desatualizada?
* Todos os anúncios publicados em nosso site atendem às exigências da Lei Geral de Proteção de Dados (Lei 13.709/2018) e da Lei do Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014). As informações exibidas nesta página são públicas e foram adquiridas legalmente através da internet e também 0em portais do Governo Federal.
Veja Outras Empresas do Segmento de Construção e Reformas em Guanambi-BA
Aki Perto Materiais de Construção
Av. Gerson Badaro, 18 - Guanambi, BA, 46430-000
Eucalipto Brasil
Avenida Deolinda Martins, R. Santo Antônio, 100, Guanambi - BA, 46430-000
WLOC LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS
Av. Tiradentes, 1022 - Vila Nova, Guanambi - BA, 46430-000
Ideal Construções
Rua, Av. Jesuíno Alves, 11 - São Francisco, Guanambi - BA, 46430-000
Referencial portas
R. José Fagundes, 17 - Santo Antônio, Guanambi - BA, 46430-000
SALVADOR LOCAÇÕES
R. Dezesseis, 32 - alto caiçara, Guanambi - BA, 46430-000