Portal BA da Construção

RNS IMPERMEABILIZAÇÃO Salvador-BA

Impermeabilização em Salvador-BA

Entrar em Contato
RNS IMPERMEABILIZAÇÃO

RNS IMPERMEABILIZAÇÃO

Impermeabilização em Salvador-BA

Endereço: Av. Barros Reis, 304 - Pau Miúdo, Salvador - BA, 40310-010

Telefone:

Website: Não informado

Cidade: Salvador-BA

Empresa operante?: Sim

Avaliações

Star 5

Perguntas Frequentes

Qual é o número de telefone de atendimento ao cliente da RNS IMPERMEABILIZAÇÃO?

O telefone de atendimento ao cliente da empresa é


Qual o WhatsApp da RNS IMPERMEABILIZAÇÃO?

Sim, o contato de WhatsApp está disponível. Clique aqui para enviar uma mensagem.


Qual o horário de funcionamento?

  • quinta-feira07:00–18:00Os
  • sexta-feira 07:00–18:00
  • sábado 07:00–18:00
  • domingo Fechado
  • segunda-feira 07:00–18:00
  • terça-feira 07:00–18:00
  • quarta-feira 07:00–18:00
Os horários podem variar em feriados locais em Salvador/BA.

O telefone e endereço da RNS IMPERMEABILIZAÇÃO estão atualizados?

Sim, estão atualizados.


Onde está localizado a empresa RNS IMPERMEABILIZAÇÃO em Salvador?

Está localizada na Av. Barros Reis, 304 - Pau Miúdo, Salvador - BA, 40310-010

Entre em Contato com RNS IMPERMEABILIZAÇÃO

Procurando pelos melhores preços em empresas de construção e reforma em Salvador, BA?

Localizada na Av. Barros Reis, 304 - Pau Miúdo, Salvador - BA, 40310-010, a empresa RNS IMPERMEABILIZAÇÃO é referência em Salvador, BA, quando se trata de Impermeabilização. Oferecemos uma ampla variedade de produtos e serviços para Impermeabilização, com atendimento especializado e preços competitivos.

Entre em contato agora para mais informações: Escolha RNS IMPERMEABILIZAÇÃO para todas as suas necessidades em Impermeabilização em Salvador, BA.

Para dúvidas sobre Impermeabilização ou tirar dúvidas, entre em contato diretamente pelo telefone.

Encontrou alguma informação desatualizada?

Sugerir edição

* Todos os anúncios publicados em nosso site atendem às exigências da Lei Geral de Proteção de Dados (Lei 13.709/2018) e da Lei do Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014). As informações exibidas nesta página são públicas e foram adquiridas legalmente através da internet e também 0em portais do Governo Federal.

Sobre Contatos para anunciantes Mapa do site Política de Privacidade ©2026 Portal BA da Construção Todos os direitos reservados.