Constru&loc Santo Antônio de Jesus-BA
Locação de Equipamentos e Máquinas para Construção em Santo Antônio de Jesus-BA
Constru&loc
Locação de Equipamentos e Máquinas para Construção em Santo Antônio de Jesus-BA
Endereço: Travessa Gerônimo de Araújo, R. Manoel Camilo de Almeida, 120 - Centro, Santo Antônio de Jesus - BA, 44434-512Sobre a empresa
Somos locadores de equipamentos para construção civil da linha leve. Atendemos à Santo Antonio de Jesus e toda a região com equipamentos novos e de qualidade. Ofertamos locação de Escóras metálicas, betoneiras, compactadores de solo, placas
Últimas avaliações
"Empresa top atendimento excelente, equipamentos de qualidade"
"Bons materiais Pontualidade nas entregas e respeito com os clientes."
"Bom preço e ambiente sereno"
Perguntas Frequentes
Qual é o número de telefone de atendimento ao cliente da Constru&loc?
O telefone de atendimento ao cliente da empresa é
Qual o WhatsApp da Constru&loc?
Sim, o contato de WhatsApp está disponível. Clique aqui para enviar uma mensagem.
Qual o horário de funcionamento?
- quarta-feira 07:30–17:30
- quinta-feiraFechado
- sexta-feira 07:30–17:30
- sábado 07:30–12:00
- domingo Fechado
- segunda-feira 07:30–17:30
- terça-feira 07:30–17:30
O telefone e endereço da Constru&loc estão atualizados?
Sim, estão atualizados.
Onde está localizado a empresa Constru&loc em Santo Antônio de Jesus?
Está localizada na Travessa Gerônimo de Araújo, R. Manoel Camilo de Almeida, 120 - Centro, Santo Antônio de Jesus - BA, 44434-512
Entre em Contato com Constru&loc
Procurando pelos melhores preços em empresas de construção e reforma em Santo Antônio de Jesus, BA?
Localizada na Travessa Gerônimo de Araújo, R. Manoel Camilo de Almeida, 120 - Centro, Santo Antônio de Jesus - BA, 44434-512, a empresa Constru&loc é referência em Santo Antônio de Jesus, BA, quando se trata de Locação de Equipamentos e Máquinas para Construção. Oferecemos uma ampla variedade de produtos e serviços para Locação de Equipamentos e Máquinas para Construção, com atendimento especializado e preços competitivos.
Entre em contato agora para mais informações: Escolha Constru&loc para todas as suas necessidades em Locação de Equipamentos e Máquinas para Construção em Santo Antônio de Jesus, BA.
Para dúvidas sobre Locação de Equipamentos e Máquinas para Construção ou tirar dúvidas, entre em contato diretamente pelo telefone.
Encontrou alguma informação desatualizada?
* Todos os anúncios publicados em nosso site atendem às exigências da Lei Geral de Proteção de Dados (Lei 13.709/2018) e da Lei do Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014). As informações exibidas nesta página são públicas e foram adquiridas legalmente através da internet e também 0em portais do Governo Federal.
Veja Outras Empresas do Segmento de Construção e Reformas em Santo Antônio de Jesus-BA
Portobello Shop Santo Antônio de Jesus
Av. Dois de Julho, 150 - Amparo, Santo Antônio de Jesus - BA, 44440-000
ovidraceirosaj
R. Cosme de Farias, 84 - Quitandinha, Santo Antônio de Jesus - BA, 44440-492
FerVid
2° - R. São Bartolomeu, 100 - Amparo, Santo Antônio de Jesus - BA, 44572-630
Feira Maq
Av. Ver. João Silva, 801 - Amparo, Santo Antônio de Jesus - BA, 44572-570
MG Mármores e Granitos
Rod Ferry Boat, 250 - Santa Terezinha, Santo Antônio de Jesus - BA, 44445-450
Vidro Art's
Rua Geraldo Martins (antiga, Tv. Geraldo Martins Santos, 149 - Centro, Santo Antônio de Jesus - BA, 44572-520